07 июня 2013, пт

Презентация возможностей Компании [A]5 и «Казачий Дон»

Рубрика: Новости

31 мая прошла презентация возможностей Компании [A]5 для проведения корпоративных мероприятий при поддержке Генеральных Партнеров:
Культурно-Исторического Туристского Комплекса «Казачий Дон»,
Ресторана «Хутор Камышин»,
Парка Приключений «Остров».
В мероприятии приняли участие представители различных направлений бизнеса г. Ростова-на-Дону.

А[5]



Гости прибыли в ст. Старочеркасскую, где у входа их встретили Директор по развитию Компании [A]5 Ольга Дзюба и Генеральный Директор «Казачьего Дона» Игорь Семенов. В музее «Покровское подворье», расположенном в Свято-Покровском храме-часовне, Игорь Владимирович провел экскурсию об истории становления донского казачества, показал исторические документы, антикварные предметы казачьего быта, картины и гобелены, посвященные событиям того времени. Уникальность экспозиции составляют ростовских художников и скульпторов, бесценные фотографии, книги, иконы. Музей принимает группы детей и взрослых, а также предлагает персональное сопровождение для всех ценителей истории и богатого наследия казачьей культуры. Для организации посещения требуется предварительная запись по телефону +7 (863) 288-79-69.

После экскурсии Гостей ожидала анимационная программа: посвящение в традиции и историю казачьих забав, бег в мешках наперегонки, бой подушками и распиливание бревна на скорость. Девушки вырабатывали модельную походку с помощью коромысла, а в завершение все желающие приняли участие в битве колотушками.

Компания [A]5 продемонстрировала Гостям возможности проведения тим-билдинга на собственной уникальной стационарной площадке – веревочном Парке Приключений «Остров». Альпинистские трассы проходят между деревьями на высоте 2-3 метров над землей и включают 2 уровня сложности маршрутов – простой для детей и более сложный для взрослых. Кроме того, для новичков и опытных скалолазов Парк Приключений предлагает 2 трассы скалодрома высотой 5 метров. Гости смогли проверить свои силы, ловкость и выносливость под контролем опытного инструктора.

Специалисты Компании [A]5 провели ряд упражнений на сплочение коллектива: совместными усилиями командам нужно было «сварить» волшебное зелье, «построить» водопровод на территории песчаного пляжа, пройти настоящее испытание на ловкость в «паутине».
С момента открытия в июле 2012 года Компания [A]5 провела более 50 командообразующих мероприятий для своих Партнеров. По вопросам организации и аренды можно связаться по телефонам 8 (863) 246-72-14, 8 906 424-00-66 или e-mail info@a-five.ru.

Следующим сюрпризом стал настоящий казачий прием от управляющего рестораном «Хутор Камышин» Константина Садовского, который встретил Гостей стопкой самогона, канапе с салом и огурцом и удалой донской песней. Константин поделился секретами традиционной кухни и продемонстрировал сомов, из которых готовится знаменитая уха, приготовленная по старинному рецепту. После обеда была организована лотерея, где разыгрывались призы от Партнеров мероприятия.

В завершение насыщенного пятничного дня Алексей Носырев – владелец Частной винодельни Алексея Носырева – провел дегустацию вин, рассказал, как по цвету определять возраст напитка, как раскрывается его аромат, поделился тонкостями виноделия, которые он также описывает в своем блоге Записки Винного Туриста. Самые активные Гости получили в подарок бутылки эксклюзивного вина от автора.

На обратном пути Гости поделились впечатлениями прошедшего дня. Вот только некоторые из них:
«Очень понравилась организация и положение на высоте» (Сухоиван Ирина, отдел приема, Рейна-Тур);
«Большое спасибо! Расшевелили, завели, подняли настроение, профессионалы!» (Еременко Елена, инспектор по кадрам, Ростстальмаш (завод АВГ));
«Спасибо за организацию мероприятия и предоставление новых инструментов для работы» (Рогачева Оксана, менеджер по персоналу, Чарли);
«Большое спасибо! Много ценной информации и масса впечатлений» (Мельникова Алина, менеджер по орг. развитию, Билайн),
«Большое спасибо! Вы молодцы, очень славные, осталось очень хорошее впечатление!» (Нина Ивановна Рудик, директор, Центр-Тур),

Красивейшая природа, чистый пляж, казачья кухня, активный отдых – все эти возможности для проведения корпоративных мероприятий делового, развлекательного, командообразующего, культурного, эногастрономического характера продемонстрировала Компания [A]5 при поддержке Культурно-Исторического Туристского Комплекса «Казачий Дон». Отдельное спасибо фотографу Евгению Ларионову, который запечатлел весь насыщенный событиями день замечательными яркими фото!
Познакомиться с фотографиями Вы сможете на нашей странице Facebook.

Теги: казачий дон, праздник, активный отдых, парк приключений «остров»

Все сайты

Все сайты